BOSP Kinerja Terbaik 2026Sistem Informasi Kegiatan BOSP Kinerja Terbaik 2026

Sistem Informasi Kegiatan BOSP Kinerja Terbaik 2026

Dashboard umum monitoring dan dokumentasi kegiatan sekolah penerima BOSP Kinerja Terbaik 2026. Angka pada kartu dan tabel dapat diklik untuk melihat rincian data sekolah sesuai status.

Filter Dashboard Umum

Gunakan filter untuk membaca kondisi per kabupaten/kota, jenjang, program, atau status.

Reset
Sekolah Penerima BOSP Kinerja Terbaik
788
Klik untuk daftar sekolah
Total Gugus
124
Login untuk detail gugus
Belum Ada Gugus
0
Klik untuk sekolahnya
Belum Ada Jadwal
50
Klik untuk rinciannya
Belum Upload Foto
56
Klik untuk sekolah/gugusnya
Kegiatan Lewat Belum Foto
319
Login untuk detail jadwal
Sudah Upload Foto
732
Klik untuk sekolahnya
Jadwal Kegiatan
1.331
Total jadwal terinput

Status Gugus

Sudah788
Belum0

Status Jadwal

Sudah738
Belum50

Status Laporan Foto

Sudah732
Belum56

Rekap Kabupaten/Kota

Angka pada tabel dapat diklik untuk membuka daftar sekolah sesuai status.

Kab/KotaTotal SekolahBelum GugusBelum JadwalBelum FotoLengkap
Kabupaten Bengkayang4900049
Kabupaten Kapuas Hulu6600066
Kabupaten Kayong Utara250131312
Kabupaten Ketapang8700087
Kabupaten Kubu Raya770131258
Kabupaten Landak7100071
Kabupaten Melawi4800048
Kabupaten Mempawah350111817
Kabupaten Sambas6700067
Kabupaten Sanggau7200072
Kabupaten Sekadau3800038
Kabupaten Sintang730131360
Kota Pontianak5500055
Kota Singkawang2500025

Kegiatan Lewat Belum Upload Foto

KegiatanGugusTanggal
Pengimbasan Digitalisasi Pembelajaran
SMP PANCA SETYA 1 SINTANG
Gugus Belajar 6 Sintang
Kabupaten Sintang
31 Oktober 2026
Penguatan Literasi dan Numerasi
SMPN 11 SUNGAI RAYA
Gugus Belajar 10 Kubu Raya
Kabupaten Kubu Raya
7 Oktober 2016
Penguatan Litnum di Satuan Pendidikan
SD NEGERI 09 MEMPAWAH HILIR
Gugus Belajar 3 Mempawah
Kabupaten Mempawah
5 Agustus 2026
Bimtek Penguatan Tata Kelola
SD Negeri 28 Beduai Mansai
Gugus Belajar 6 Sanggau
Kabupaten Sanggau
13 Agustus 2026
Penguatan Hasil Implementasi Tata Kelola SPMI
SD NEGERI 11 MEMPAWAH HILIR
Gugus Belajar 3 Mempawah
Kabupaten Mempawah
18 Agustus 2026
Bimtek Implementasi Tata Kelola SPMI
Jl. Padat Karya Desa Peniti Dalam II Kec. Segedong
Gugus Belajar 2 Mempawah
Kabupaten Mempawah
18 Agustus 2026
Sistem Penjaminan Mutu Pendidikan
SKB Sintang
Gugus Belajar 7 Sintang
Kabupaten Sintang
19 Agustus 2026
penguatan Digitalisasi Pembelajaran
SLB Bhakti Luhur Nanga Pinoh
Gugus Belajar 1 Melawi
Kabupaten Melawi
19 Agustus 2026

Jadwal Kegiatan Terdekat

KegiatanGugusTanggal
Perencanaan Berbasis Data
PKBM Belantik Jelai
Gugus Belajar 9 Ketapang
Kabupaten Ketapang
30 Oktober 2026
Pengimbasan Literasi dan Numerasi
SMP PANCA SETYA 1 SINTANG
Gugus Belajar 6 Sintang
Kabupaten Sintang
30 Oktober 2026
Pengimbasan Literasi dan Numerasi
KKG GUGUS 3 Kecamatan Dedai
Gugus Belajar 3 Sintang
Kabupaten Sintang
30 Oktober 2026
PENGUATAN LITERASI DAN NUMERASI (LITNUM)
SMA ANAK NEGERI
Gugus Belajar 10 Sanggau
Kabupaten Sanggau
30 Oktober 2026
PENGUATAN IMPLEMENTASI TATA KELOLA SATUAN PENDIDIKAN
SMA ANAK NEGERI
Gugus Belajar 10 Sanggau
Kabupaten Sanggau
30 Oktober 2026
PENGUATAN LITERASI DAN NUMERASI, DAN DIGITALISASI
SMA ANAK NEGERI
Gugus Belajar 10 Sanggau
Kabupaten Sanggau
30 Oktober 2026

Daftar Prioritas Pendampingan

Sekolah yang belum ada gugus, belum ada jadwal, atau belum upload laporan foto.

NPSNSekolahKab/KotaGugusStatus
30103640SD NEGERI 02 SUKADANA
Sekolah Dasar • BOS
Kabupaten Kayong UtaraGugus Belajar 1 Kayong Utara
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
30103630SD NEGERI 04 TELUK MELANO
Sekolah Dasar • BOS
Kabupaten Kayong UtaraGugus Belajar 3 Kayong Utara
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
30103695SD NEGERI 1 PADANG KARIMATA
Sekolah Dasar • BOS
Kabupaten Kayong UtaraGugus Belajar 1 Kayong Utara
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
30103938SD NEGERI 11 SUNGAI JAMBU
Sekolah Dasar • BOS
Kabupaten Kayong UtaraGugus Belajar 3 Kayong Utara
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
30103927SD NEGERI 12 PEMANGKAT
Sekolah Dasar • BOS
Kabupaten Kayong UtaraGugus Belajar 3 Kayong Utara
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
30103846SD NEGERI 17 MELINSUM
Sekolah Dasar • BOS
Kabupaten Kayong UtaraGugus Belajar 1 Kayong Utara
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
30103841SD NEGERI 19 PAMPANG
Sekolah Dasar • BOS
Kabupaten Kayong UtaraGugus Belajar 1 Kayong Utara
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
30109529SD NEGERI 28 PENJALAAN
Sekolah Dasar • BOS
Kabupaten Kayong UtaraGugus Belajar 3 Kayong Utara
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
30109530SD NEGERI 29 PEMANGKAT
Sekolah Dasar • BOS
Kabupaten Kayong UtaraGugus Belajar 3 Kayong Utara
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
69990126SMPIT BAITUL QURAN
Sekolah Menengah Pertama • BOS
Kabupaten Kayong UtaraGugus Belajar 1 Kayong Utara
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
30109556SMPN 01 KEPULAUAN KARIMATA
Sekolah Menengah Pertama • BOS
Kabupaten Kayong UtaraGugus Belajar 1 Kayong Utara
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
69977533TK. Mandiri
Pendidikan Anak Usia Dini • BOP PAUD
Kabupaten Kayong UtaraGugus Belajar 3 Kayong Utara
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
70037564TK. PELITA BANGSA
Pendidikan Anak Usia Dini • BOP PAUD
Kabupaten Kayong UtaraGugus Belajar 3 Kayong Utara
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
30101506SD NEGERI 15 SUNGAI AMBAWANG
Sekolah Dasar • BOS
Kabupaten Kubu RayaGugus Belajar 4 Kubu Raya
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
30101092SD SILOAM VI LINGGA
Sekolah Dasar • BOS
Kabupaten Kubu RayaGugus Belajar 4 Kubu Raya
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
69989622SMA ISLAM DARUSSUADA
Sekolah Menengah Atas • BOS
Kabupaten Kubu RayaGugus Belajar 4 Kubu Raya
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
69976625SMK KH ABDUS SYAKUR NURHALIM
Sekolah Menengah Kejuruan • BOS
Kabupaten Kubu RayaGugus Belajar 4 Kubu Raya
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
69774928SMKS AL-HASANI AMBAWANG
Sekolah Menengah Kejuruan • BOS
Kabupaten Kubu RayaGugus Belajar 4 Kubu Raya
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
30109938SMKS DARUL DAKWAH
Sekolah Menengah Kejuruan • BOS
Kabupaten Kubu RayaGugus Belajar 4 Kubu Raya
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto
69896169KB PELANGI
Pendidikan Anak Usia Dini • BOP PAUD
Kabupaten MempawahGugus Belajar 5 Mempawah
Sudah Ada GugusBelum Ada JadwalBelum Upload Foto